02.05.2017 18:50 Вторник

Отчет о проведении МБУ «ОСОК» физкультурно-спортивных мероприятий

Отчет о проведении МБУ «ОСОК» физкультурно-спортивных мероприятий в период  с 24 по 30 апреля 2017 года.

Муниципальное бюджетное учреждение «Омсукчанский спортивно-оздоровительный комплекс» провело следующие мероприятия:

1. Первенство Омсукчанского городского округа по мини-футболу среди смешанных команд учащихся образовательных учреждений 2006-2008 г.р., которое проводилось 24 апреля 2017 года на мини-футбольном поле с искусственным покрытием.

В первенстве по мини-футболу приняли участие команды:

1. МБОУ «СОШ п. Омсукчан»,

2. МБОУ «ООШ п. Омсукчан»,

3. МБОУ «СОШ п. Дукат».

Всего количество участников составило – 30 человек.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

I место – МБОУ «СОШ п. Омсукчан»,

II место – МБОУ «СОШ п. Дукат»,

III место – МБОУ «ООШ п. Омсукчан».

Все участники соревнований были награждены сладкими призами.

2. Личное первенство Омсукчанского городского округа по игре Дартс среди людей с ограниченными возможностями, которое проходило 29 апреля 2017 года в с/к «Металлург».

Все участники были награждены медалями.

Количество человек принявших участие составило – 5 человек.

3. Физкультурно-спортивный праздник Омсукчанского городского округа, посвященный Всероссийскому празднику «Весны и Труда» в рамках антинаркотической программы, который проходил 30 апреля 2017 года на мини-футбольном поле и комплексной площадке.

В программу праздника входили следующие спортивные дисциплины:

• Метание теннисного мяча в цель,

• Игра Дартс,

• Стрельба из пневматического оружия,

• «Веселые старты».

Все призеры соревнований награждены сладкими призами.

Всего в празднике приняло участие детского и взрослого населения -137 человек.