14.04.2017 20:53 Пятница

Объявлен районный конкурс юных чтецов

Иллюстрация: http://apruo.ru

В рамках Года экологии в России в п. Омсукчан 26 апреля 2017 года будет проведен районный конкурс юных чтецов «Я живу с природой в рифму».

Районный конкурс юных чтецов «Я живу с природой в рифму» (в рамках Года экологии в России) будет проведен 26 апреля 2017 года

в 15 ч. 00 м. на базе МБУ ДО «ЦДО п. Омсукчан».

Цель Конкурса: воспитание экологической культуры подрастающего поколения через эстетическое восприятие образов природы и пропаганда чтения среди детей.

К участию в Конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных учреждений старших, подготовительных групп.

Для участия в Конкурсе участнику необходимо прочитать наизусть любое стихотворение о природе, животных, растениях, людях.

Выступление включает декламацию стиха размером не более 16 строк.

Критерии оценки выступления:

- знание текста наизусть;

- выразительность речи;

- эмоциональность выступления

- актерское мастерство.

Победители и участники будут награждены грамотами и призами.