24.10.2013 19:27 Четверг

Конкурс школьных проектов, посвящённый 20-летию Конституции Российской Федерации, состоялся

Управление образования администрации Омсукчанского района публикует информацию об итогах проведения Конкурса школьных проектов, посвящённом 20-летию Конституции Российской Федерации.

Во исполнение приказа департамента образования № 875 от 30.09.2013 года, в период с 2 сентября по 10 октября 2013 года проведен 1-й этап, школьно-муниципальный.

В Конкурсе принимали участие учащиеся и педагогические работники: МБОУ «СОШ п. Омсукчан», МБОУ «СОШ п. Дукат», МБОУ «ООШ п. Омсукчан».

Победители Конкурса распределились следующим образом:

В номинации «Конкурс рисунков»:

1-е место:

Бадмаев Тумен- 1 класс, МБОУ «СОШ п. Дукат»,

«С днём Конституции РФ»

2-е место:

Тимченко Виктория – 2а класс, МБОУ «ООШ п. Омсукчан»,

«С днем рождения Конституция!»

3-е место:

Стручков Евгений-1 класс, МБОУ «СОШ п. Дукат»,

«Права. Свободы. Обязанности»

В номинации «Конкурс методических разработок по изучению Конституции России — педагогические кадры»:

1-е место:

Разработка классного часа на тему: «Российской Конституции-20 лет»

Автор: Кузнецова Татьяна Васильевна,

учитель начальных классов МБОУ «ООШ п. Омсукчан».

2-е место:

Интеллектуальна игра

«Конституционные права граждан — главная ценность нашего государства».

Автор: Малышева Татьяна Николаевна, учитель истории и обществознания, МБОУ «ООШ п. Омсукчан»

3-е место:

Разработка классного часа на тему: «Конституция – основной закон государства».

Автор: Борисихина Надежда Ильинична, учитель математики, классный руководитель МБОУ «СОШ п. Омсукчан».

Участники конкурса: Семериков Павел, ученик 10 класса, МБОУ «СОШ п. Дукат», представил проект «Конституция Российской Федерации 1993 года – основа правового государства». Руководитель: Кирилов Олег Дмитриевич, учитель истории МБОУ «СОШ п. Дукат»;

Соколовская Наталья Борисовна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ п. Дукат», Методическая разработка. Турнир знатоков «Конституция Российской Федерации».

1. «С днём Конституции РФ», Бадмаев Тумен - 1 класс, МБОУ «СОШ п. Дукат».
2. «С днем рождения Конституция!», Тимченко Виктория – 2 а класс, МБОУ «ООШ п. Омсукчан».
3. «Права. Свободы. Обязанности», Стручков Евгений - 1 класс, МБОУ «СОШ п. Дукат».