18.07.2017 17:33 Вторник

Информация о проведенных мероприятиях в июле

Источник: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования п. Омсукчан»

1. 07.07.2017 года в 12.00 на базе Центра дополнительного образования «п.Омсукчан» прошло мероприятие по ПДД под названием «Мой светофорик». В ходе мероприятия были образованы две команды по пять человек команда «Пешеходы» и команда «Светофоры». Дети показали высокий уровень знаний правил дорожного движения, победила команда «Светофоры».

2. 10.07.2017 года в 16.00 на базе структурного подразделения Этнографического центра «Северное сияние» МБУДО «ЦДО п.Омсукчан» прошел праздник Народов Севера «Холиа».К участию в соревнованиях допускались команды состоящие из четырех человек (мама, папа и два ребенка).В соревновании приняли участие две команды «Волки» и «Росомахи». Победила дружба.

3. 10.07.2017 года в 14.00 на территории МБУДО «ЦДО п.Омсукчан» прошел конкурс рисунков на асфальте «Моя Семья». Участие в конкурсе приняли 13 обучающихся. По окончанию конкурса были подведены следующие итоги: I место- Попова Анастасия, II место- Багирова Ольга, III место- Романова Валерия. Все участники конкурса были награждены сладкими призами.

4.12.07.2017 года в 11.00 часов на базе структурного подразделения Этнографического центра МБУДО «ЦДО п.Омсукчан» в музее «Северное сияние» была проведена экскурсия для детей летней площадки п.Дукат.

5. 14.07.2017 года в 17.00 в ЦД и НТ прошло торжественное награждение конкурса архивных фотографий «Старое фото», посвященное к 50-ти летию месторождения п.Дукат. В номинации «Хранитель старого фото» победил Этнографический центр «Северное сияние».

6. 16.07.2017 года в 19.00 на площади возле администрации Омсукчанского городского округа прошел концерт посвященный Дню металлурга. Обучающийся ДТО «Колымчанин» Сидоров Александр участвовал в силовых состязаниях и получил диплом I степени.

.