Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

15.05.2017 00:02 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Годовщину Победу отметили традиционным конкурсом чтецов

10 мая в МБОУ «СОШ п. Омсукчан» прошёл традиционный конкурс чтецов, посвященный 72-й годовщине Великой Победы. Радует, что этот праздник не оставляет равнодушным никого. И этот конкурс еще одно тому подтверждение!

Участников, которые захотели продемонстрировать своё мастерство, становится всё больше и больше. Поэтому конкурс делится на 2 части.

В первой части жюри и зрители, которых тоже было немало, слушали выступления младших школьников, учащихся 1-4-х классов. 28 замечательных выступлений! И стёрлось понимание возраста! Ведь совсем маленькие ученики так по-взрослому проникновенно говорили о войне! В зале была тишина, а каждый зритель жадно глотал каждое слово, каждую эмоцию, которые смогли подарить эти 28 чтецов!

Вторая часть конкурса была для учеников 5-11 классов. Здесь зрители услышали 16 выступлений! В зале не было равнодушных! Слёзы не смогли скрыть ни члены жюри, ни наставники, ни зрители! Стихи проникали в сердца слушавших, мурашки бежали по коже!

Но…это конкурс! И как в любом конкурсе есть победители! Жюри смогло вынести свой вердикт только 12 мая и наградить всех в актовом зале нашей школы. И так! 3 место среди младших школьников по праву заслужил ученик 1 класса Икаев Георгий. 2 место – Дрозд Василий и Орехова Ксения, а 1 место – Амбалов Георгий! В старшем звене места распределились таким образом: 3 место поделили 3 участницы: Кистанова Ирина, Крашенинникова Валерия и Смаль Анастасия, 2 место – Мартынов Роман и Охотникова Арина, 1 место – Кобриц Валерия и Арефьева Антонина!

Поздравляем наших победителей и благодарим их за такие искренние выступления!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9