25.10.2018 17:28 Четверг

День солидарности в борьбе с терроризмом

Специалистами управления культуры, социальной и молодежной политики администрации Омсукчанского городского округа совместно с инспектором ПДН ОУУПиПДНОтд МВД России по Омсукчанскому району капитаном полиции Л.Е. Серовой 03 сентября 2018 году в ГБПОУ МО «ПУ – 11» студентам 1 и 2 курса, было организовано и проведено мероприятие.

Студентам была зачитана лекция о понятиях терроризма, экстремизма, об их соучастии. В рамках мероприятия, посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом студентам был показан фильм. После просмотра розданы буклеты.

Заместитель директора МБОУ «ООШ п. Омсукчан» Елена Анатольевна Амбалова, для детей 1 и 11 классов организовала возложение цветов к памятной стеле в честь подвига «Победы в Великой Отечественной войне» в память о жертвах и погибших от рук террористов. Учащиеся и собравшиеся почтили память погибших минутой молчания. Дети возложили цветы к памятной стеле.