Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

17.01.2019 03:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мастер-класс «Клуб по интересам»

Источник: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад п. Омсукчан»

29.12.2018 года в преддверии Нового года в дошкольном образовательном учреждении прошёл мастер-класс «Клуб по интересам», который подготовила воспитатель Муратова Г.Н. В форме игры, педагоги учились организовывать детей в группы по интересам.

Используя различные методы и приёмы воспитатели, побуждали «детей» проявлять свою инициативу и желание заниматься интересующим их делом. Мастер – класс превратился в увлекательную игру для взрослых! Как дети, воспитатели радовались приходу Деда Мороза, вырезали снежинки, проводили опыты, инсценировали сказки! Ведь и правда, чтобы понять ребёнка, надо хоть на время занять его место!

11.01.2019г — Вот и прошли Новогодние праздники, но в дошкольном образовательном учреждении, продолжает царить, праздничное настроение. Детвора, хоть и прощается с ёлкой, но радостно и весело танцует и поёт песни. И ничего, что вместо Деда Мороза пришла в гости, подобревшая Баба Яга! Дети верят в чудеса и уверенны, что Дед Мороз обязательно вернётся, поэтому и не надо печалиться!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23