Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

23.05.2018 19:02 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

7 граней таланта

19 мая 2018 года в Центре Досуга и Народного творчества Омсукчанского городского округа прошёл очередной творческий АРТ-фестиваль «7 граней таланта».

Этот фестиваль проводится в рамках реализации подпрограммы «Молодёжь Омсукчанского городского округа на 2015-2020 годы, которая осуществляется в соответствии с программой «Проведение социальной политики на территории Омсукчанского городского округа на 2015-2020 годы, утверждённой постановлением администрации Омсукчанского городского округа от 12.01.2015 № 29. Проведение фестиваля было в этот раз приурочено к знаменательной дате посвящённой празднованию 65-летия со дня образования Магаданской области.

Вниманию зрителей были представлены творческие номера участников, проходившие по различным номинациям таким как: «РЭП», «Художественное воспроизведение», «Танцевальный жанр», «Эстрадный вокал». Вниманию публики были представлены не только конкурсанты ежегодно участвующие в фестивале, но и новые номинанты.

Жюри пришлось столкнуться с нелёгким выбором при оценке выступлений участников фестиваля, ведь уровень выступлений конкурсантов растет год от года.

В номинации «Художественное воспроизведение победительницей была признана Ельцова Анастасия, II место заняла Кистанова Ирина.

В Номинация «РЭП» в возрастной категории от 12 до 18 лет I место присуждено дуэту — Беляеву Илье и Гречушниковой Александре, в возрастной категории от 19 до 30 лет I место досталось Черемных Евгению.

В номинации «Эстрадный вокал» I место занял дуэт Кобриц Валерии и Ахмадеевой Алины с песней «Мир без войны», II место разделили дуэт- Елаева Мария и Горохова Валерия с песней «Между нами любовь» и дуэт- Кобриц Валерия и Бусс Виктория с песней «Тополя», III место досталось Балаевой Русудан с песней «Ангел летит» и дуэту- Волкова Милена и Белоненко София с песней «Ты ушла». В возрастной категории старше 19 лет I место заняла Симонова Мария с песней «Любовь дурманит как вино», II место- Ахмадеева Алина с песней «Стрела».

В номинации «Танцевальный жанр» I место заняла Кобриц Валерия , II место- коллектив «Пульсар –Холл» п. Дукат и III место – учащиеся хореографического отделения МБУДО «Детская школа искусств Омсукчанского городского округа».

Все участника были награждены дипломами и памятными подарками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30