22.05.2017 19:12 Понедельник

Праздник-чествование «Труд. Творчество. Талант»

19 мая в МБОУ «СОШ п. Омсукчан» прошёл традиционный праздник-чествование «Труд. Творчество. Талант».  На сцену были приглашены те, кто в этом учебном году смог добиться успехов в области спорта, учебы, науки и творчества, а также те, кто внес свой вклад в развитие и престиж нашей школы. Каждому вручалась грамота и приз. А главное, учащиеся понимали, что их труды никогда не остаются незамеченными, и именно они являются гордостью нашей школы.

Первая и самая многочисленная номинация – «Отличники учёбы».

Начальная школа : Гнатенко Валерия, Гайдукова Алина, Романенко Софья, Захарёнок Фёдор – 2 класс; Воронцов Артём, Коппас Полина, Кострицына София, Хохулина Дарья – 3 «А» класс; Шлапак Елена 3 «Б»; Крутиков Максим, Попова Анастасия, Гайдукова Екатерина, Цалкосова Софья – 4 «А» класс; Муконина Алина, Тарасенко Анастасия, Самохин Кирилл – 4 «Б» класс.

Среднее звено: 5 класс — Балаева Русудан, Размышляева Дарья, Шмелёва Евгения, Буджаева Яна; 6 «Б» — Кистанова Ирина, Охотникова Арина; 8 «А» Коваль Анастасия; 8 «Б» -Баранова Дарья.

Старшеклассники: 9 класс — Кобриц Валерия, 10 «А» — Рябых Дарья, Охрямкина Карина, Горохова Валерия; 10 «Б» Нефёдова Елена, Ельцова Анастасия.

В этой номинации нет абсолютного победителя, да он и не нужен! Ведь каждый из номинантов достоин самых высоких наград!

Следующая номинация «Интеллект». Это победили олимпиад школьных, районных и областных. Победили и участники научно-практических конференций и других интеллектуальных конкурсов.

Номинантами стали: Елеева Рамина – 1 «А» класс, Ключкин Руслан 1 «Б» класс, Марковия София – 2, Луковкин Владислав – 3 «Б» класс, Веремийчук Карина – 4 «А» класс, Чудинов Евгений – 4 «Б» класс. Абсолютным победителем среди учащихся стал ученик 3 «А» класса Воронцов Артём.

Среднее звено: 5 класс — Кашина Виктория, 6 «А» класс — Соснина Екатерина, 6 «Б» — Кистанова Ирина, 7 — Поберий Анастасия, 8 «А» — Смаль Анастасия. Победитель в этой возрастной категории – учащийся 8 «Б» класса Санников Антон.

Среди старшеклассников номинантами стали:9 класс — Гильманова Рита, 10 «А», Арефьева Антонина, 10 «Б», 11 класс – Злобин Роман. Абсолютным победителем стала учащаяся 10 «Б» класса Ельцова Анастасия.

Немаловажную роль в жизни наших учащихся играет спорт! И наша школа богата спортсменами. Номинация «Спортивные достижения».

Начальная школа:1 «А» класс — Никитенко Нина, Балаев Леван,1 «Б» класс — Иванова Анастасия, 2 класс -Подогова Ксения, 3 «А» класс -

Колхидов Андрей, 3 «Б» класс — Фантикова Дарья, 4 «А» класс — Колхидов Батыраз, 4 «Б» класс — Шеина Дарья. Победитель номинации — Павлов Алексей, ученик 4 «А» класса.

Среднее звено: 5класс — Ковалёва Виктория, 6 «А» — Маковецкий Даниил, 6 «Б» — Коротченко Владимир, 7 — Кретов Никита, 8 «Б» — Шадаев Алексей. Победитель в номинации – ученик 8 «А» класса Мещеряков Даниил.

Старшее звено: 9 класс — Подогов Владислав и Вахрушева Александра, 10 «А» класс — Кондренко Алексей, 10 «Б» класс Павлова Анна, 11 класс — Безденежных Даниил. Победитель в номинации — Чешев Михаил, ученик 11 класса.

Следующая номинация «Творчество».

Начальная школа:1 «А» класс — Икаев Георгий, 1 «Б» — Петухова Ксения, 2 класс — Липинская Олеся, 3 «А» — Крысько Евгений, 3 «Б» — Ященко Анастасия, 4 «Б» — Орехова Ксения. Победитель номинации Амбалов Георгий, ученик 4 «А» класса.

Среднее звено: 5 класс — Крысько София, 6 «А» — Яруничев Александр

6 «Б» — Федотова Юлия, 7 класс — Дворецкая Анастасия, Цыганкова Полина,8 «А» класс — Цалкосова Юлия. Победитель номинации 8 «Б» — Мартынов Роман.

Старшеклассники: 9 класс — Беляев Илья, 10 «А» — Елаева Мария,

10 «Б» — Кузнецова Анастасия, 11 класс — Крутиков Виталий. Беляев Илья стал победителем в этой номинации.

«Активная жизненная позиция!» — девиз наших номинантов в категории «Активист».

Номинанты начальной школы: 1 «А» класс — Крысько Мелания, 1 «Б» — Зиновьева Эльвира, 2 — Давтян Мартик, 3 «Б» — Иванова Диана, 4 «Б» — Труфанова Алёна. Победителем в этой номинации среди начального звена стала Деркачёва Юлия, ученица 4 «А» класса.

Среднее звено: 5 класс- Миронова Валерия, 6 «А» — Беляков Никита,6 «Б» класс — Бусс Виктория, 7 — Крашенинникова Валерия, 8 «А» — Сердюченко Варвара, 8 «Б» — Васкеев Евгений. Победительница – Миронова Валерия.

Среди старшеклассников были награждены: 9 класс — Гриценко Анастасия, 10 «А» — Величко Яна, 11 — Иванова Алина. Победительницей сала учащаяся 10 «Б» класса Папелева Ульяна.

Помимо учеников были награждены памятными дипломами самые активные родители: Петухова Александра Сергеевна, Черняева Алина Александровна, Мирзоева Татьяна Михайловна, Фантикова Анастасия Михайловна, Осипова Наталья Александровна, Воронкова Татьяна Геннадьевна, Пелагеина Елена Ивановна, Аликина Екатерина Сергеевна, Кистанова Лилия Радиковна, Морозова Оксана Викторовна, Коваль Ольга Евгеньевна, Буджаева Кема Валерьевна, Беляева Валентина Николаевна, Гулак Наталья, Криворучко Инна Николаевна, Крутикова Ирина Николаевна, Крутиков Егор Витальевич. Спасибо большое за то, что в наше время эти родители находят время жить школьной жизнью, за то, что не остаются в стороне, а активно участвуют в мероприятиях школы, класса.

Отдельные слова благодарности были сказаны учителям, которые изо дня в день трудятся, наставляют, воспитывают, вкладывают ту самую теплоту, из которой вырастают такие талантливые ученики.

Мы всем желаем успехов в новом учебном году! Не останавливаться на достигнутом, а только покорять новые и новые вершины!