26.04.2019 03:55 Пятница

Отчетный концерт детской вокальной студии «Шанс»

14 апреля 2019 года в МКУК «Центр досуга и народного творчества Омсукчанского городского округа» прошел отчетный концерт детской вокальной студии «Шанс», которая отметила пятилетний юбилей. Юные и талантливые исполнители предоставили своим зрителям возможность окунуться в детство! Руководитель студии Богданова Лилия Андреевна вручила дипломы ребятам за трудолюбие и усердие.

В период с 19 по 24 апреля 2019 года фольклорный коллектив Омсукчанского городского округа «Традиция» примет участие в конкурсе «Родники России» в городе Новосибирске.

17 апреля 2019 года фольклорный коллектив Омсукчанского городского округа «Традиция» примет участие в областном фестивале «Казачий круг» в городе Магадане.