16.04.2015 15:52 Четверг
Категория:

Объявлены торги

Администрацией Омсукчанского городского округа в период с 10 апреля по 15 апреля были объявлены следующие электронные аукционы

Работы по зимнему содержанию автомобильных дорог, перекрестков и дворовых проездов жилищного фонда п. Омсукчан Магаданской области. Дата окончания подачи заявок 20.04.2015г.

Работы по зимнему содержанию автомобильной дороги местного значения "Омсукчан-Дукат", протяженностью с 6 по 28 км в Омсукчанском городском округе. Дата окончания подачи заявок 20.04.2015г.

Поставка каналопромывочной установки высокого давления в комплекте с телеинспекцией для нужд Омсукчанского городского округа. Дата окончания подачи заявок 23.04.2015г.

Подробная информация размещена на официальном сайте Российской Федерации по адресу: www.zakupki.gov.ru