Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс российская организация высокой социальной эффективности

Источник: Министерство труда и социальной политики Магаданской области

Министерство труда и социальной политики Магаданской области информирует о начале проведения регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – конкурс). Прием заявок на участие в конкурсе в 2019 году осуществляется до 30 августа.

Конкурс проводится в 2019 году по номинациям за создание и развитие рабочих мест, за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, за развитие кадрового потенциала, за формирование здорового образа жизни, за развитие социального партнерства, за лучшие условия работникам с семейными обязанностями в производственной и непроизводственной сферах деятельности. Конкурсные номинации – за участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности; малая организация высокой социальной эффективности и за трудоустройство инвалидов в организации – объявлены без разделения на сферы деятельности.

Участие в конкурсе осуществляется на бесплатной основе.

Подать заявку на участие в региональном этапе конкурса имеют право любые организации, зарегистрированные в Российской Федерации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Информация об условиях конкурса также размещена на сайте министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (https://rosmintrud.ru/events/1178).

Все документы заявки формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» http://14-ot.rosmintrud.ru (далее – ПИК «Мониторинг») в информационно-коммуникационной сети Интернет.

Оформленную заявку на участие с приложением пакета документов необходимо направить в министерство труда и социальной политики Магаданской области до 30 августа 2019 года по адресу: 685000, г. Магадан, ул. Портовая, д. 8или передать лично в отдел охраны труда и государственной экспертизы условий труда (5 этаж, каб. 508).

Рассмотрение заявок и отбор участников на федеральный уровень будет осуществляться областной трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений. Победители регионального этапа конкурса станут известны в октябре текущего года.

Победителей и призеров федерального уровня определит Российская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений. Для организаций, претендующих на призовые места в двух и более номинациях, предусмотрена высшая награда конкурса – «Гран-при».

Получить дополнительную консультацию о конкурсе можно по телефону 8(4132)654995.

1. Подробная информация об условиях конкурса:

Номинации конкурса на федеральном и региональном уровнях на 2018 год (1.3.__nominatsii_konkursa.pdf (129.23 КБ)

План мероприятий по проведению конкурса (1.1._Plan_meropriyatiy.pdf (164.51 КБ)

Порядок проведения конкурса и награждения его победителей (1.2._Poryadok_provedeniya_konkursa.pdf (150.34 КБ)

Заявление об участии в конкурсе (1.4._Zayavlenie_na_uchastie.docx (26.39 КБ)

Критерии оценки принятых к участию заявок в конкурсе (1.5_Kriterii_otsenki_prinyatykh_k_uchastiu_zayavok_v_konkurse.pdf (844.13 КБ)

2. Методические рекомендации

Методические рекомендации по проведению конкурса (2._Metodicheskie_rekomendatsii.pdf (189.14 КБ)

Оформление пояснительной записки к сведениям для оценки участников конкурса по номинации (2.1._Oformlenie_poyasnitelnoy_zapiski.pdf (125.52 КБ)

Инструкция Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (для роли Участник) (2.2_Instruktsiya_Programmno-informatsionnogo_kompleksa_Monitoring.doc (4728 КБ)

3. Формы для заполнения:

сведения для оценки участников конкурса по номинации за создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы (3.1.xls (84.5 КБ)

сведения для оценки участников конкурса по номинации за создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы (3.2.xls (81.5 КБ)

сведения для оценки участников конкурса по номинации за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы (3.3.xls 68.5 КБ)

сведения для оценки участников конкурса по номинации за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы (3.4.xls (68.5 КБ)

сведения для оценки участников конкурса по номинации за развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы (3.5.xls (69.5 КБ)

сведения для оценки участников конкурса по номинации за развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы (3.6.xls (69.5 КБ)

сведения для оценки участников конкурса по номинации за формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы (3.7.xls (59 КБ)

сведения для оценки участников конкурса по номинации за формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы (3.8.xls (59 КБ)

сведения для оценки участников конкурса по номинации за развитие социального партнерства в организациях производственной сферы (3.9.xls (62.5 КБ)

сведения для оценки участников конкурса по номинации за развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы (3.101.xls (62.5 КБ)

сведения для оценки участников конкурса по номинации малая организация высокой социальной эффективности (3.11.xls (48 КБ)

сведения для оценки участников конкурса по номинации за участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности (3.12.xls (48.5 КБ)

сведения для оценки участников конкурса по номинации за лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы (3.13.xlsx (23.14 КБ)

сведения для оценки участников конкурса по номинации за лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях непроизводственной сферы (3.14.xlsx (25.29 КБ)

сведения для оценки участников конкурса по номинации за трудоустройство инвалидов в организации (3.151.xlsx(38.36 КБ)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16