Благоустройство общественной территории п. Дукат

Администрация Омсукчанского городского округа информирует:

В рамках утвержденной муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Омсукчанский городской округ» на 2018-2022 годы» заключен муниципальный контракт между Управлением жилищно-коммунального хозяйства и градостроительства администрации Омсукчанского городского округа и ООО «Регионэнергострой» на выполнение работ по благоустройству общественной территории по пр. Победы д. 3 в п. Дукат и благоустройству общественной территории п. Дукат по пр. Победы д. 5, 15, 17, монтаж уличного освещения пешеходной зоны.

В настоящее время ожидается поставка опор освещения, лавок, урн.

Ожидаемый срок выполнения работ 15 августа 2019г.