30.12.2019 15:51 Понедельник

Актуализация Территориальной схемы обращения с отходами Магаданской области.

В соответствии с требованиями Федерального закона от 24 июня 1998 года № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» и Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 сентября 2018 года № 1130 «О разработке, общественном обсуждении, утверждении, корректировке территориальных схем в области обращения с отходами производства и потребления, в том числе с твердыми коммунальными отходами, а также о требованиях к составу и содержанию таких схем» министерством природных ресурсов и экологии Магаданской области произведена актуализация Территориальной схемы обращения с отходами Магаданской области.

Ознакомиться с территориальной схемой обращения с отходами Магаданской области можно по электронному адресу: https://minprirod.49gov.ru/press/news/index.php?id_4=49907

Общественные обсуждения проходят в период с 10 декабря 2019 года по 10 января 2020 года. Замечания и предложения направлять на электронный адрес minprirod@49gov.ru.