Земельный участок в безвозмездное пользование

Автор: С.П. Кучеренко
Глава администрации

Уважаемые жители Омсукчанского городского округа! Доводим до Вашего сведения, что на территории Омсукчанского городского округа продолжается реализация Федерального закона от 01.05.2016 № 119-ФЗ “Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации”.

В рамках данного закона Вы можете приобрести в безвозмездное пользование земельный участок площадью, не превышающей 1 га для любых целей: индивидуальное жилищное строительство, личное подсобное хозяйство, овощеводство и т.д.

Всю дополнительную информацию Вы можете получить у специалистов Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Омсукчанского городского округа по телефону: 8(41346)914-14, 8(41346)913-12 и по адресу п. Омсукчан, ул. Ленина, 19.