27.01.2016 19:19 Среда

Администрация Омсукчанского городского округа информирует о том, что Магаданстат проводит Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах на территории Магаданской области (наблюдение).

Уважаемые жители Омсукчанского городского округа!

Администрация Омсукчанского городского округа информирует о том, что во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 года № 946 «Об организации в Российской Федерации системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидизации населения» Магаданстат проводит Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах на территории Магаданской области (наблюдение).

Сбор сведений будет проводиться в период с 30 января по 12 февраля 2016 года методом обхода жилых помещений специально обученными работниками – интервьюерами.

Адреса домохозяйств, подлежащих обследованию:

• Ул. Ленина 22, 34;

• Ул. Школьная 19 (1);