20.04.2015 20:20 Понедельник

Состоялись публичные слушания

20 апреля 2015г. состоялись публичные слушания по проекту решения Собрания представителей Омсукчанского городского округа «Об исполнении бюджета муниципального образования «поселок Омсукчан» за 2014 год».

ПРОТОКОЛ публичных слушаний по проекту решения Собрания представителей Омсукчанского городского округа «Об исполнении бюджета муниципального образования «поселок Омсукчан» за 2014 год»

20 апреля 2015г.пос. Омсукчан

Председательствующий: — глава администрации Омсукчанского

городского округа — С.П. Кучеренко

Секретарь: — руководитель Управления ЖКХ и

градостроительства администрации

Омсукчанского городского округа — Л.Г. Мустафина

Присутствовали:

- жители Омсукчанского городского округа

Приглашены:

Т.В. Макушева – и.о. руководителя Комитета финансов администрации Омсукчанского городского округа

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Об исполнении бюджета муниципального образование «поселок Омсукчан» за 2014 год

Заслушали:

Т.В. Макушеву с отчетом об исполнении бюджета муниципального образования «поселок Омсукчан» за 2014 год

Выступили:

Патеха В.Н:

Замечаний по исполнению бюджета муниципального образования «поселок Омсукчан» за 2014 год нет. Предлагаю согласиться с проектом решения Собрания представителей Омсукчанского городского округа «Об исполнении бюджета муниципального образования «поселок Омсукчан» за 2014 год» без изменений.

Решили:

Согласиться с проектом решения Собрания представителей Омсукчанского городского округа «Об исполнении бюджета муниципального образования «поселок Омсукчан» за 2014 год» в представленной редакции проекта решения без внесения изменений и дополнений.

Председательствующий С. П. Кучеренко

Секретарь Л.Г. Мустафина