18.03.2015 13:50 Среда

В апреле пройдет публичное обсуждение материалов охотустройства Омсукчанского района

17 апреля, в связи с проводимой региональным Министерством природных ресурсов экспертизой материалов охотустройства Магаданской области, в администрации Омсукчанского городского округа состоятся публичные слушания по проекту территориальной схемы размещения, использования и охраны охотничьих угодий Омсукчанского района

Проект охотустройства на территории муниципального образования содержит физико-географическое описание, социально-экономическую характеристику территории, характеристику размещения и состояния использования охотничьих угодий и иных территорий, являющихся средой обитания охотничьих ресурсов, а также размещение и численность охотничьих ресурсов. Кроме того проектом предусмотрены мероприятия, направленные на организацию рационального использования охотничьих угодий и ресурсов.

Более подробно с проектом можно ознакомиться, скачав приложение к настоящей статье (файл .rar)

Приглашаем всех желающих жителей Омсукчанского городского округа приянять участие в публичных слушаниях, которые состоятся 17 апреля 2015 года в актовом зале администрации округа в 14.00ч.