15.12.2015 21:55 Вторник

Состоялись публичные слушания

14 декабря 2015 года состоялись публичные слушания по проекту решения Собрания представителей Омсукчанского городского округа «О бюджете Омсукчанского городского округа на 2016 год».

публичных слушаний

п. Омсукчан 14 декабря 2015 года

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», принят настоящий протокол публичных слушаний, проводимых в связи с принятием решения «О бюджете Омсукчанского городского округа на 2016год».

На публичных слушаниях присутствовали депутаты Собрания представителей Омсукчанского городского округа, жители Омсукчанского городского округа.

На рассмотрение слушателей были представлены:

- проект поступления доходов в бюджет Омсукчанского городского округа в 2016 году в сравнении с планом на 2015 год и ожидаемым исполнением за 2015 год;

- проект расходов бюджета Омсукчанского городского округа на 2016 год в сравнении с планом на 2015 год и ожидаемым исполнением за 2015 год;

- проект источников финансирования дефицита бюджета Омсукчанского городского округа на 2016 год;

- проект расходов на реализацию муниципальных программ из бюджета Омсукчанского городского округа на 2016 год;

- проект расходов на реализацию публичных обязательств из бюджета Омсукчанского городского округа на 2016 год;

- объем бюджетных ассигнований дорожного фонда Омсукчанского городского округа на 2016 год;

Итог проведения публичных слушаний:

В ходе обсуждения проекта бюджета Омсукчанского городского округа на 2016 год выражено мнение участников публичных слушаний об увеличении расходной части бюджета на проведение мероприятий по пожарной безопасности на территории Омсукчанского городского округа в размере 50,0 тыс.руб.

Принято решение участников публичных слушаний о необходимости принятия проекта решения Собрания представителей Омсукчанского городского округа «О бюджете Омсукчанского городского округа на 2016 год» в представленной редакции проекта решения с учетом предложенных изменений.

Глава Омсукчанского городского округа О.Ю. Егоркин