Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

24.06.2014 13:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Мой малыш – 2014»

Администрация Омсукчанского района информирует о проведении районного молодёжного фотоконкурса «Мой малыш – 2014». Участниками Конкурса могут стать фотографы-любители, проживающие в Омсукчанском районе, в возрасте от 18-ти до 35 лет

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. «Эмоциональный портрет». В номинации оцениваются фотографии, на которых изображены дети крупным планом. Фотография должна демонстрировать эмоции, раскрывающие внутренний мир ребёнка.

2. «Дети и взрослые». В номинации оцениваются фотографии, отображающие взаимоотношения взрослых и детей в различных жизненных ситуациях. Фотографии, демонстрирующие детскую реакцию и оценку нашего к ним отношения.

3. «Детский мир». В номинации оцениваются фотографии, демонстрирующие мир ребёнка, его окружение, процессы познания мира, интеграцию в обществе, игру и учёбу, радости и печали. То, что мы, взрослые, порой не знаем о детях.

4. «Свободная тема». 

  •  Конкурс проводится в следующих возрастных категориях: 0-2 года, 3-6 лет.
  •  Каждый участник может представить на конкурс не более трёх цветных либо чёрно-белых фотографий в каждой номинации (всего не более 12 фотографий), выполненных на глянцевой или матовой бумаге, форматом не менее 13Х18 см. Работы оформляются в паспарту с исходными данными автора, названием работ, номинацией. С работами предоставляется негатив либо электронный носитель цифрового фото заявленных работ. Паспарту изготавливается из белого картона или ватмана с шириной стороны от 5 до 7 см. Без паспарту работы к участию в Конкурсе не принимаются.
  • Лучшие, по мнению жюри, работы будут демонстрироваться на выставке в МБУК «ЦД и НТ п. Омсукчан».

   По вопросам участия в Конкурсе необходимо обратиться в сектор культуры и молодёжной политики по адресу: ул. Мира, д. 10, телефон 91-345. Заявки принимаются до 14 июля 2014 года. По итогам Конкурса победители и участники награждаются дипломами и ценными подарками.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

40