30.12.2014 11:27 Вторник

Уважаемые жители Омсукчанского района!

Приглашаем вас принять участие в традиционной ежегодной встрече с главой Омсукчанского района О.Ю. Егоркиным, посвященной подведению итогов уходящего года

Встреча с жителями поселка Дукат состоится 14.01.2015 года в 18.30 в актовом зале МБОУ «СОШ п. Дукат».

Встреча с жителями поселка Омсукчан состоится 15.01.2015 года в 18.30 в актовом зале МБОУ «СОШ п. Омсукчан».

Вы сможете задать главе вопросы на волнующие вас темы, внести свои предложения и пожелания по улучшению социальной сферы района, благоустройства наших поселков, озвучить проблемы жилищно-коммунальной сферы.

Ждем вас и надеемся на плодотворный и конструктивный диалог!