19.11.2014 19:36 Среда

Запрещена продажа алкогольной продукции

Вниманию участников алкогольного рынка!

С 27 ноября 2014 года на территории Магаданской области запрещена продажа алкогольной продукции с 21.00 часов до 10.00 часов следующего дня, за исключением розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой организациями, и розничной продажи пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, осуществляемой индивидуальными предпринимателями, при оказании такими организациями и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания, а также розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой магазинами беспошлинной торговли.

(Закон Магаданской области от 20октября 2014года №1798-ОЗ «О внесении изменений в статью 41 Закона Магаданской области  «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, спиртосодержащей продукции на территории Магаданской области и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции.)