07.08.2013 18:21 Среда

Состоятся публичные слушания о внесении изменений в Устав

12 августа 2013 года в администрации Омсукчанского района будут проведены публичные слушания по проектам решений о внесении изменений в Устав муниципального образования «Омсукчанский район».

Уважаемые жители Омсукчанского района!

12 августа 2013года в 15 часов в актовом зале администрации Омсукчанского района будут проведены публичные слушания по проектам решений о внесении изменений в Устав муниципального образования «Омсукчанский район».

Желающих принять участие в публичных слушаниях просим заблаговременно подать заявки в секретариат администрации Омсукчанского района.