31.07.2013 23:51 Среда

Итоги аукционов

Администрацией Омсукчанского района были подведены итоги ряда открытых аукционов в электронной форме. Подробная информация размещена на официальном сайте Российской Федерации по адресу: www.zakupki.gov.ru.

Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме «Выполнение работ по ограждению площадок для сушки белья и зеленых насаждений на территории жилых домов в поселке Омсукчан» -  открытый аукцион в электронной форме признан несостоявшимся, так как подана только одна заявка на участие в аукционе от индивидуального предпринимателя Саркисян Шираза Эдуартовича, с которым будет заключен муниципальный контракт.

Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме «Выполнение работ по ремонту участка теплосети УТ – 18 по проспекту Победы д.5 в поселке Дукат». В результате рассмотрения вторых частей заявок победителем признан индивидуальный предприниматель Саркисян Шираз Эдуартович