23.07.2013 17:45 Вторник
Категория:

Областной турнир по мини-футболу

27 июля 2013 года в поселке Омсукчан состоится областной турнир по мини-футболу на кубок главы Омсукчанского района.

27 июля 2013 года на мини-футбольном поле с искусственным покрытием в поселке Омсукчан в 10.00 ч состоится областной турнир по мини-футболу на кубок главы Омсукчанского района. В соревнованиях примут участие команды Омсукчанского, Хасынского, Ягоднинского района, а так же гости из города Магадан – команды «Кривбасс» и Гэсстрой».

Приглашаем всех любителей спорта поддержать наших футболистов и насладиться замечательной игрой!