18.07.2013 20:16 Четверг

Праздничная программа, посвященная празднованию Дня металлурга

С 19 по 21 июля 2013 года В Омсукчанском районе пройдут мероприятия, посвященные празднованию «Дня металлурга».

19 июля в 17.00ч в Центре досуга и народного творчества п. Омсукчан состоится награждение работников металлургической отрасли корпоративными и региональными благодарственными письмами и грамотами. 20 июля в поселке Дукат с 12.00 до 14.00 ч на центральной площади будет организована развлекательная программа для детей, а с18.00 ч начнется праздничный концерт, в котором примут участие вокально-инструментальные ансамбли Омсукчанского района а так же выступит театр кукол «Вояж». В 00.00 ч для гостей и жителей поселка Дукат состоится красочный салют. 21 июля праздничные мероприятия пройдут на ГОК «Лунное» и руднике «Гольцовый».

Приглашаем всех жителей Омсукчанского района принять участие в праздничных мероприятиях!