Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

08.06.2013 01:39 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведены итоги торгов

Администрацией Омсукчанского района были подведены итоги ряда открытых аукционов в электронной форме.

Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме:

- “Выполнение работ по ремонту учебного кабинета (технология девочек), комнаты отдыха и мясного цеха в здании МБОУ «ООШ п. Омсукчан ”. В результате рассмотрения вторых частей заявок победителем признан индивидуальный предприниматель Мякота А.В.».

- “Выполнение работ по ремонту третьего отделения бани с подсобными помещениями по ул. Майская д.19 в поселке Омсукчан”. В результате рассмотрения вторых частей заявок победителем признан индивидуальный предприниматель Абдуллин Э.Д.

- “Выполнение работ по устройству системы центрального отопления и наружных сетей в гараже по ул. Подгорная, строение №12 в поселке Омсукчан”. В результате рассмотрения вторых частей заявок победителем признан индивидуальный предприниматель Заскин А.А.

- “Поставка транспортного средства микроавтобус «Форд» (или эквивалент) для нужд Муниципального бюджетного учреждения «Омсукчанский спортивно – оздоровительный комплекс”- открытый аукцион в электронной форме признан несостоявшимся, так как подана только одна заявка на участие в аукционе от индивидуального предпринимателя Анчикова В.Д. 

- “Выполнение работ по обрамлению мини футбольного поля модульным пластиковым специальным покрытием для нужд МБУ «ОСОК»”- открытый аукцион в электронной форме признан несостоявшимся, так как подана только одна заявка на участие в аукционе от индивидуального предпринимателя Кубояна Г.М. 

- “Выполнение работ по капитальному ремонту котла №5 в котельной на твердом топливе п. Дукат”- открытый аукцион в электронной форме признан несостоявшимся, так как подана только одна заявка на участие в аукционе от ООО «Востокпромтехмонтаж». 

По итогам рассмотрения и оценки котировочных заявок “Поставка вычислительной техники (компьютеров и комплектующих) для нужд администрации Омсукчанского района” победителем признан индивидуальный предприниматель Шпинев С.Г., котировочная заявка которого отвечает всем требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок, и предложившим наиболее низкую цену контракта с соблюдением всех выставленных условий.

Подробная информация размещена на официальном сайте Российской Федерации по адресу: www.zakupki.gov.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

58