Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

28.04.2013 08:40 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведены итоги аукционов в электронной форме

Администрацией Омсукчанского района были подведены итоги ряда открытых аукционов в электронной форме, часть из которых были признаны несостоявшимися, из-за недостатка заявок.

Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме «Летнее содержание автомобильной дороги «Омсукчан – Галимый» на 2013 год»- открытый аукцион в электронной форме признан несостоявшимся, так как подана только одна заявка на участие в аукционе от ООО «Крат».

По итогам рассмотрения и оценки котировочных заявок «Выполнение работ по проведению кадастровых работ по межеванию земельного участка и изготовление кадастрового паспорта для нужд муниципального образования «поселок Дукат»победителем признан индивидуальный предприниматель Кривенко Р.Е., котировочная заявка которого отвечает всем требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок, и предложившим наиболее низкую цену контракта с соблюдением всех выставленных условий.

Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме «Поставка насосов для муниципальных нужд поселка Омсукчан». В результате рассмотрения вторых частей заявок победителем признано ООО ПКК «КРОН-ЭНЕРГО».

Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме «Выполнение работ по ограждению территории МБОУ «СОШ п. Дукат»». В результате рассмотрения вторых частей заявок победителем признан индивидуальный предприниматель Кубоян Грач Жорович.

Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме «Выполнение работ по ремонту спортивной площадки МБОУ «СОШ п. Дукат»». В результате рассмотрения вторых частей заявок победителем признан индивидуальный предприниматель Кубоян Грач Жорович.

Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме «Выполнение работ по ремонту тротуаров и укреплению подпорной стенки на территории МБОУ «СОШ п. Дукат». В результате рассмотрения вторых частей заявок победителем признан индивидуальный предприниматель Кубоян Грач Жорович.

Подробная информация размещена на официальном сайте Российской Федерации по адресу: www.zakupki.gov.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

94