08.03.2013 09:09 Пятница

А ну-ка, девушки!

8 марта в Омсукчанском спортивно-оздоровительном комплексе «Металлург» пройдут спортивные состязания «А ну-ка, девушки!», приуроченные к празднованию Международного женского дня.

8.03.2013 года в Омсукчанском спортивно-оздоровительном комплексе «Металлург» пройдут спортивные состязания «А ну-ка, девушки!», приуроченные к празднованию Международного женского дня.

В состязании участвует 10 женских команд, среди них представительницы ЗАО «Серебро Магадана», администрации района, общеобразовательных и дошкольных учреждений, центральной районной больницы, районного отдела внутренних дел и другие.

Приглашаются все желающие.