16.03.2013 09:19 Суббота

Объявлены открытые аукционы в электронной форме

13 марта 2013 года Администрацией Омсукчанского района объявлены открытые аукционы в электронной форме.

Администрацией Омсукчанского района 13 марта 2013 года объявлены открытые аукционы в электронной форме:

- «Выполнение работ по капитальному ремонту участка теплосети от ТК -717 до ТК -110 в поселке Омсукчан». Дата окончания приема заявок – 04 апреля 2013 г.

- «Выполнение работ по ремонту нижней разводки системы канализации жилого дома по ул. Мира 14 (3 секции) в поселке Омсукчан». Среди субъектов малого предпринимательства. Дата окончания приема заявок – 25 марта 2013 г.

- «Выполнение работ по ремонту квартиры №56 по ул. Мира №30а в поселке Омсукчан». Среди субъектов малого предпринимательства. Дата окончания приема заявок – 22 марта 2013 г.

Подробная информация размещена на официальном сайте Российской Федерации по адресу: www.zakupki.gov.ru