Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

07.11.2013 23:41 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги аукционов

Администрацией Омсукчанского района были подведены итоги рассмотрения и оценки котировочных заявок и открытых аукционов в электронной форме.

По итогам рассмотрения и оценки котировочных заявок «Поставка спортивного инвентаря для нужд МБУ «ОСОК» победителем признано общество с ограниченной ответственностью «Би Ту Джи».

По итогам рассмотрения и оценки котировочных заявок «Поставка спортивной экипировки для нужд МБУ «ОСОК» победителем признано Общество с ограниченной ответственностью «Би Ту Джи».

Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме: «Поставка музыкального инструмента для нужд МБОУ ДОД «ДМШ п. Дукат». В соответствии с ч. 21 ст. 41.8, и ч.7 ст. 41.9 Федерального закона от 21.07.2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд открытый аукцион в электронной форме признан несостоявшимся, так как подана только одна заявка на участие в аукционе от ООО «ТЕХНОКРАТ». С ООО «ТЕХНОКРАТ» будет заключен муниципальный контракт, как с единственным участником аукциона.

Подробная информация размещена на официальном сайте Российской Федерации по адресу: www.zakupki.gov.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

51