21.11.2013 12:09 Четверг
Категория:

Объявлены запросы котировок

Администрацией Омсукчанского района 19 ноября 2013 года объявлен запрос котировок:

- «Поставка звукоусилительного оборудования (акустическая система) для нужд администрации Омсукчанского района». Дата окончания приема заявок 25 ноября 2013года.

Администрацией Омсукчанского района 20 ноября 2013 года объявлен запрос котировок:

- «Поставка зимнего дизельного топлива (ТС СУС), для резервных источников электроснабжения для угольной котельной поселка Дукат Омсукчанского района Магаданской области». Дата окончания приема заявок 29 ноября 2013года.