Объявлены торги

Администрацией Омсукчанского района 12 ноября 2013 года были объявлены запросы котировок и 15 ноября – открытый аукцион в электронной форме.

Администрацией Омсукчанского района 12 ноября 2013 года объявлен запрос котировок:

- «Поставка дверных блоков для МБОУ ДОД «ДМШ п. Дукат». Дата окончания приема заявок 21 ноября 2013года.

Администрацией Омсукчанского района 13 ноября 2013 года объявлен запрос котировок:

- «Поставка зимнего дизельного топлива (3-х суточный запас) для создания резерва материальных ресурсов, в целях предупреждения аварий на объектах жизнеобеспечения и социальных объектах поселка Омсукчан». Дата окончания приема заявок 22 ноября 2013года.

Администрацией Омсукчанского района 15 ноября 2013 года объявлен открытый аукцион в электронной форме:

- «Выполнение работ по замене стояков горячего и холодного водоснабжения в жилых домах №7, №19,№27, №29 по проспекту Победы в п. Дукат Омсукчанского района Магаданской области». Дата окончания приема заявок 22 ноября 2013 года.

Подробная информация размещена на официальном сайте Российской Федерации по адресу: www.zakupki.gov.ru.