Итоги рассмотрения и оценки котировочных заявок

Подведены итоги рассмотрения и оценки котировочных заявок.

По итогам рассмотрения и оценки котировочных заявок “Поставка зимнего дизельного топлива (ТССУС) для резерва источников электроснабжения для угольной котельной п. Дукат Омсукчанского района Магаданской области” победителем признан ООО «Магаданнефто» Омсукчанский филиал.

По итогам рассмотрения и оценки котировочных заявок “Поставка зимнего дизельного топлива (ТССУС) для резерва источников электроснабжения для работы скважин 6, 6а п. Дукат Омсукчанского района Магаданской области” победителем признан ООО «Магаданнефто» Омсукчанский филиал.

Подробная информация размещена на официальном сайте Российской Федерации по адресу: www.zakupki.gov.ru