Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

30.07.2019 16:29 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Празднование 65-летия района и Дня металлурга

18 и 19 июля 2019 года в Омсукчанском городском округе состоялось празднование 65-летия района и Дня металлурга.

18 июля состоялся праздничный концерт, на котором в торжественной обстановке были вручены награды трудящимся округа и ветеранам труда. На мероприятии можно было увидеть множество людей, внесших вклад в развитие района и области. Отдельно стоит отметить то, что концерт посетил губернатор Магаданской области Сергей Константинович Носов, который выступил с речью и также поучаствовал во вручении наград.

Помимо этого, награды вручали: Егоркин Олег Юрьевич, Донцов Игорь Борисович, Макаров Сергей Николаевич, а также директор магаданского филиала компании «Полиметалл» Блошкин Владимир Ефимович. В этот вечер на сцене можно было увидеть и наши творческие коллективы (Традиция, Милгын, Dolce vita, Коллектив любителей бального танца и др.). Концерт завершился банкетом, устроенным специально для почетных гостей праздника.

На второй день празднования продолжились шествием, которое открыл парад колясок. В колоннах можно было увидеть представителей коренных народов Севера, трудящихся управлений спорта и туризма, образования, компании «Полиметалл» и других жителей округа. Шествие сменилось на концертную программу, в рамках которой выступили: студия современной хореографии из Хабаровска «ResonanseProject», магаданские кавер-группы «Эдельвейс» и «Вишневый коктейль», пиксельное шоу «Найтфол» и местные творческие коллективы. Помимо выступлений на сцене, для жителей и гостей округа были подготовлены различные развлекательные аттракционы, конкурсы и другие развлечения, среди которых стоит отметить чеканку монет, роспись футболок, ходулистов, барбершоп и лотерею ценных призов.

Многие смогли отведать такие угощения, как уха и пироги, которые раздавали всем желающим. Гвоздем развлекательной программы стало выступление участницы группы «Мираж» Натальи Гулькиной. Праздник завершился подведением итогов конкурсов, вручением ценных призов и торжественным салютом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

72