Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

19.06.2019 21:48 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Омсукчанском городском округе прошли физкультурно-спортивные мероприятия

12 июня 2019 года в Омсукчанском городском округе прошли физкультурно-спортивные мероприятия, а также личные первенства по игре «Дартс» и стрельбе из пневматического оружия, посвященные «Дню России».

В личном первенстве Омсукчанского городского округа по игре «Дартс», которое прошло на спортивной площадке, прилегающей к с/к «Металлург», приняли участие – 33 человека. Для того чтобы победить, каждый участник первенства приложил массу усилий. Терпение и умение координировать свои действия дали положительный результат. По итогам личного первенства призовые места распределились следующим образом:

I место – Кистанова Лилия, Деркачева Юлия, Безбородов Данил, Огульчанский Андрей;

II место – Шадаева Ольга, Стрембицкая Виктория, Шадаев Алексей, Фомин Евгений;

III место – Лужецкая Галина, Павлова Анна, Макаров Сергей, Марченко Евгений.

В личном первенстве Омсукчанского городского округа по стрельбе из пневматического оружия (спортивная площадка, прилегающая к с/к «Металлург») приняли участие – 43 человека. По итогам личного первенства призовые места распределились следующим образом:

I место – Смирнова Вероника, Баязитова Наиля, Черномаз Семен, Шадаев Алексей;

II место – Евсюкова Анна, Фирюлина Татьяна, Бредихин Алексей, Безбородов Данил;

III место – Стрембицкая Виктория, Кравченко Валентина, Тугашев Сергей, Макаров Сергей.

В с/к «Металлург» прошли матчевые встречи Омсукчанского городского округа по волейболу среди мужских и женских команд. Количество участников – 32 человека. В соревнованиях участвовали две женские команды «Молодежная» и «Искринки», а также две мужские команды «Кедр» и «Полиметалл». Со счетом 3:2 победу среди женских команд одержала команда «Искринки», второе место заняла команда «Молодежная». Среди мужских команд со счетом 3:1 первое место завоевала команда «Полиметалл», второе – команда «Кедр».

На мини-футбольном поле с искусственным покрытием п. Омсукчан был проведен турнир Омсукчанского городского округа по мини-футболу, посвященный «Дню России», в котором приняли участие четыре команды: «Севастополь», «ДЮСШ-2000», «Дукат», «Нева». Общее количество участников – 34 человека. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

I место – «Севастополь»;

II место – «Дукат»;

III место – «ДЮСШ-2000»;

IV место – «Нева».

В турнире по баскетболу, который состоялся на спортивной площадке, прилегающей к с/к «Металлург» п. Омсукчан, приняло участие 24 спортсмена в составе трех команд. В интересной и упорной игре места распределились следующим образом:

I место – «Ракета»;

II место – «Стрела»;

III место – «Юность».

По окончанию спортивных мероприятий команды-призеры были награждены кубками и дипломами соответствующих степеней, а участники личного первенства – медалями и грамотами.

Мероприятие прошло на хорошем организационном уровне. Участники соревнований показали хорошую физическую, техническую и тактическую подготовку. Спортивные соревнования – это всегда праздник, а любой праздник должен быть запоминающимся и увлекательным.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25