Меню
16+

Омсукчанский городской округ

28.03.2019 17:08 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спортивный праздник Омсукчанского городского округа «ГТО-норма жизни»

16 марта 2019 года в плавательном бассейне МБУ ФОК «Жемчужина» п. Омсукчан состоялся спортивный праздник Омсукчанского городского округа «ГТО-норма жизни», посвященный пятилетию со дня подписания указа президента Российской Федерации «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Соревнования проводились среди мужчин (мальчиков) и женщин (девочек) всех возрастных групп.

В физкультурно-спортивном празднике приняли участие:

- 18 детей (7 мальчиков, 11 девочек) в группе 6-8 лет (I ступень);

- 19 детей (11 мальчиков, 8 девочек) в группе 9-10 лет (II ступень);

- 10 детей (4 мальчика, 6 девочек) в группе 11-12 лет (III ступень);

- 8 детей (7 мальчиков, 1 девочка) в группе 13-15 лет (IV ступень);

- 4 юноши в группе 16-17 лет (V ступень);

- 2 мужчины в группе 18-29 (VI ступень);

- 2 мужчины в группе 40-49 лет (VIII ступень);

- 1 мужчина в группе 50-59 лет (IX ступень);

- 1 мужчина в группе 60-69 лет (X ступень).

По итогам физкультурно-спортивного праздника места распределились следующим образом:

среди мальчиков 6-8 лет (I ступень) на дистанции 25 м. вольным стилем:

I место – Бусс Кирилл, 23.80;

II место – Рахматуллин Дамир, 24.80;

III место – Морозов Святослав, 29.00;

среди девочек 6-8 лет (I ступень) на дистанции 25 м. вольным стилем:

I место – Труфанова Анастасия, 19.46;

II место – Дегтярева Анна, 21.54;

III место – Елеева Милена, 21.95;

среди мальчиков 9-10 лет (II ступень) на дистанции 50 м. вольным стилем:

I место – Заскин Антон, 44.06;

II место – Итекьев Алексей, 48.87;

III место – Морозов Дмитрий, 49.01;

среди девочек 9-10 лет (II ступень) на дистанции 50 м. вольным ститем:

I место –Зиновьева Эльвира, 45.97;

II место – Воронкова София, 47.83;

III место – ЕлееваРамина, 52.05;

среди мальчиков 11-12 лет (III ступень) на дистанции 50 м. вольным стилем:

I место – Белоненко Сергей, 52.00;

II место – Томаев Вадим, 1.02.40;

III место – Колодин Данил, 1.07.75;

среди девочек 11-12 лет (III ступень) на дистанции 50 м. вольным стилем:

I место – Труфанова Алена, 44.37;

II место – Гайдукова Екатерина, 49.90;

III место – Дулганова Милана, 1.00.54;

среди мальчиков 13-15 лет (IV ступень) на дистанции 50 м. вольным стилем:

I место – Третьяков Александр, 28.56;

II место – Крутиков Максим, 48.24;

III место – Чистобаев Данил, 49.67;

среди девочек 13-15 лет (IV ступень) на дистанции 50 м. вольным стилем:

I место – БалаеваРусудан, 1.28.64;

среди юношей 16-17 лет (V ступень) на дистанции 50 м. вольным стилем:

I место – Макаров Сергей, 35.00;

II место – Жуков Денис, 35.43;

III место – Скрипачук Александр, 37.44;

среди мужчин 18-29 лет (VI ступень) на дистанции 50 м. вольным стилем:

  • I место – Большаков Максим, 37.76;
  • II место – Леншин Александр, 43.51;

среди мужчин 40-49 лет (VIII ступень) на дистанции 50 м. вольным стилем:

  • I место – Мосейчук Антон, 41.00;
  • II место – Дерницкий Эдуард, 45.88;

среди мужчин 50-59 лет (IX ступень) на дистанции 50 м. вольным стилем:

  • I место – Беспрозванных Игорь, 33.39;
  • среди мужчин 60-69 лет (X ступень) на дистанции 50 м. вольным стилем:
  • I место – Никифоров Василий, 1.01.72.

Открытие соревнования прошло в торжественной обстановке. По окончанию соревнований состоялось подведение итогов, награждение победителей и призёров физкультурно-спортивного праздника с вручением медалей и грамот.

Мероприятие прошло на хорошем организационном уровне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14