Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

09.08.2018 03:43 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пост для социальных сетей по программе «Ты – предприниматель»

Вы не знакомы с программой «Ты – предприниматель»? Тогда спешим вас познакомить и предугадываем ваши вопросы. А если для первой встречи этих знаний не достаточно, то пиши в комментарии, с радостью ответим!

1. Как принять участие в программе?

В программе «Ты – предприниматель» могут принять участие молодые люди с 14 до 30. Так что если ты учишься в школе, то у тебя также есть шанс пройти обучение.

Необходимо зарегистрироваться и оставить заявку на сайте роспредприниматель.рф и ждать приглашение от регионального представителя. На информационной встрече тебе подробно расскажут, когда стартует обучение в регионе, какие направления существуют.

2. Сколько стоит обучение?

Программа «Ты – предприниматель» абсолютно бесплатна во всех регионах России.

3. Кто ведет обучение?

Все мастер-классы ведут приглашенные эксперты, бизнес-тренеры, представители инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, действующие бизнесмены, выпускники программы прошлых лет.

4. Что будет после программы?

По завершению программы каждый участник получает сертификат. А также эксперты в регионе помогают зарегистрировать ИП или ООО, получить консультационную, финансовую поддержку на этапе развития бизнеса. Также есть возможность принять участие в конкурсе Молодой предприниматель России, принять участие в грантовом конкурсе Федерального агентства по делам молодежи, а также в региональных грантовых конкурсах.

Подать заявку на участие в программе можно уже сейчас!

Узнать больше о программе предприниматель можно на сайте: Роспредприниматель.рф

#Роспредприниматель #тыпредприниматель #молодежь49

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7