Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

30.07.2018 16:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России — 2018»

К участию в конкурсе приглашаются молодые предприниматели в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), ведущие свой бизнес на территории Магаданской области, а также физические лица, являющиеся соучредителями или представителями руководства одной компании.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Интернет предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Торговля», «Сфера услуг».

Для участия необходимо пройти электронную регистрацию в АИС «Молодежь России» или заполнить заявку в бумажном виде и направить в адрес организатора почтой или курьерским отправлением с пометкой «Заявка на конкурс «Молодой предприниматель России — 2018». Также пакет документов можно направить на адрес электронной почты: molpred@49gov.ru.

Сроки проведения с 17 июля по 31 октября 2018 года.

Победители в каждой номинации получат дипломы и возможность заявить о себе на Всероссийском этапе конкурса «Молодой предприниматель России».

Организатором конкурса выступает министерство образования и молодежной политики Магаданской области.

Напомним, федеральная программа «Ты – предприниматель» — самый масштабный в России проект поддержки молодежного предпринимательства. Он реализуется в более чем 50 регионах. Участниками стали свыше 500 тысяч молодых людей. Более 16 тысяч из них создали своё дело и получили поддержку от государства.

Узнать больше о программе «Ты – предприниматель» можно на сайте: Роспредприниматель.рф

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3