Меню
16+

Омсукчанский городской округ

23.11.2018 17:45 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Награждение победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

16 ноября в нашей школе прошло награждение победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

С 08 по 26 октября 450 учащихся (считается каждое участие в олимпиаде) попробовали свои силы, решая сложные олимпиадные задания. Школьные олимпиады были проведены по следующим предметам: русский язык, литература, математика, информатика, физика, химия, экология, биология, география, история, обществознание, право, английский язык, физическая культура, ОБЖ, МХК, основы православной культуры.

Победителей и призёров на данном этапе было выявлено 146! Каждый из них получил почетную грамоту и сладкий приз.

Теперь ребята, которые стали победителями, проверяют свои знания на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Мы желаем им удачи!

Математика – 56 человека.

№ п/п

Класс

Ф.И. участника

Макс. кол-во баллов

Балл

% выпол-нения

Место

1.

4

Гайдукова А.

22

22

100

1

2.

4

Гнатенко В.

22

19

96

2

3.

4

Елаева В.

22

15

68

3

4.

4

Цыренжапова Н.

22

15

68

3

5.

5 «А»

Приподалов Т.

10

4

40

3

6.

5 «А»

Серова В.

10

4

40

3

7.

5 «Б»

Ткаченко Р.

10

4

40

3

8.

6 «А»

Попова А.

100

50

50

1

9.

6 «А»

Цалкосова С.

100

45

45

2

10.

6 «Б»

Муконина А.

100

45

45

2

11.

7

Балаева Р.

100

60

60

1

12.

7

Миронова В.

100

40

40

3

13.

8 «Б»

Кистанова И.

100

80

80

1

14.

8 «А»

Маковецкий Д.

100

40

40

3

15.

8 «А»

Королев О.

100

40

40

3

16.

10

Баранова Д.

100

40

40

3

17.

10

Смаль А.

100

40

40

3

Информатика — 14 человек.

№ п/п

Класс

Ф.И. участника

Макс. кол-во баллов

Балл

% выпол-нения

Место

1.

8 «Б»

Коротченко В.

340

160

47

2

2.

10

Баранова Д.

60

40

67

1

3.

11

Кочетков Д.

60

48

80

1

Физика — 24 человек.

№ п/п

Класс

Ф.И. участника

Макс. кол-во баллов

Балл

% выпол-нения

Место

1.

8 «Б»

Федотова Ю.

25

13

52

1

2.

8 «Б»

Алексеев Р.

25

12,5

50

2

3.

10

Шадаев А.

25

13

52

1

4.

11

Кочетков Д.

25

13

52

1

Русский язык – 55 человек.

№ п/п

Класс

Ф.И. участника

Макс. кол-во баллов

Балл

% выпол-нения

Место

1.

4

Захаренок Ф.

35

29

83

1

2.

4

Липинская О.

35

27

77

2

3.

4

Гайдукова А.

35

26

74

3

4.

6 «А»

Попова А.

50

20

40

3

5.

6 «А»

Цалкосова С.

50

22

44

2

6.

9

Шлапак В.

24

11

42

3

7.

11

Гриценко А.

60

36

60

1

8.

11

Кобриц В.

60

30

50

2

Литература — 24 человек.

№ п/п

Класс

Ф.И. участника

Макс. кол-во баллов

Балл

% выпол-нения

Место

1.

7

Ковалева В.

100

50

50

1

2.

10

Баранова Д.

100

80

80

1

3.

10

Залюбовская А.

100

65

65

2

4.

11

Кобриц В.

100

80

80

1

5.

11

Гриценко А.

100

70

70

2

Английский язык – 37 человек.

№ п/п

Класс

Ф.И. участника

Макс. кол-во баллов

Балл

% выпол-нения

Место

1.

5 «А»

Воронцов А.

10

10

100

1

2.

5 «А»

Мирзоев Р.

10

9

90

2

3.

5 «А»

Серова В.

10

9

90

2

4.

5 «А»

Приподалов Т.

10

8

80

3

5.

6 «А»

Гайдукова Е.

24

23

96

1

6.

6 «Б»

Базарова Я.

24

19

79

2

7.

6 «Б»

Тарасенко А.

24

18

75

3

8.

6 «Б»

Труфанова А.

24

18

75

3

9.

7

Балаева Р.

47

28

60

1

10.

7

Размышляева Д.

47

22

47

3

11.

7

Сыпченко Е.

47

22

47

3

12.

8 «Б»

Бусс В.

35

31

89

1

13.

8 «Б»

Кистанова И.

35

30

86

2

14.

8 «А»

Чередников Г.

35

28

80

3

15.

9

Поберий А.

30

17

57

1

История – 44 человека.

№ п/п

Класс

Ф.И. участника

Макс. кол-во баллов

Балл

% выпол-нения

Место

1.

5 «Б»

Ященко А.

32

23,5

73,4

1

2.

5 «А»

Воронцов А.

32

23

71,9

2

3.

5 «А»

Серова В.

32

22,5

70,3

3

4.

5 «А»

Агеева В.

32

22,5

70,3

3

5.

6 «А»

Томаев В.

54

46

85,2

1

6.

6 «А»

Романова С.

54

28

51,8

2

7.

6 «А»

Деркачева Ю.

54

22

40,7

3

8.

6 «А»

Веремийчук К.

54

22

40,7

3

Обществознание – 47 человек.

№ п/п

Класс

Ф.И. участника

Макс. кол-во баллов

Балл

% выпол-нения

Место

1.

5 «А»

Воронцов А.

16

10,5

65,6

1

2.

5 «А»

Хохулина Д.

16

8,5

53,1

2

3.

5 «А»

Гаева А.

16

6

37,5

3

4.

5 «Б»

Иванова Д.

16

6

37,5

3

5.

6 «Б»

Тарасенко А.

15

10

66,6

1

6.

6 «А»

Веремийчук К.

15

10

66,6

1

7.

6 «А»

Романова С.

15

9,5

63,3

2

8.

6 «А»

Гайдукова А.

15

9,5

63,3

2

9.

6 «Б»

Багирова Е.

15

8,5

56,7

3

10.

6 «Б»

Труфанова А.

15

8,5

56,7

3

11.

7

Балаева Р.

18,5

12,5

67,6

1

12.

7

Размышляева Д.

18,5

12

64,9

2

13.

7

Ковалева В.

18,5

11,5

62,2

3

14.

8 «А»

Ситдикова А.

22

10,5

47,7

2

15.

8 «Б»

Коротченко В.

22

8

36,4

3

16.

9

Цыганкова П.

22

7,5

34,1

2

17.

9

Губелит С.

22

7

31,8

3

18.

10

Сердюченко В.

23,5

16

68,1

1

19.

10

Залюбовская А.

23,5

12

51,1

2

20.

10

Кушнир А.

23,5

11,8

50

3

21.

11

Царицына А.

19

6

31,6

3

География — 34 человека.

№ п/п

Класс

Ф.И. участника

Макс. кол-во баллов

Балл

% выпол-нения

Место

1.

5 "А"

Воронцов А.

25

24

96

1

2.

5 "А"

Серова В.

25

17,5

70

2

3.

5 "Б"

Ященко А.

25

14

56

3

4.

7

Балаева Р.

30

23,5

78,3

1

5.

7

Кравченко С.

30

15,5

51,6

2

6.

8 "А"

Соснина Е.

32

17

53,1

1

7.

8 "А"

Маковецкий Д.

32

16,5

51,5

2

8.

8 «Б»

Алексеев Р.

32

12,5

39

3

9.

9

Ивченко С.

35

22,5

64,2

1

10.

9

Поберий А.

35

21,5

61,4

2

11.

9

Дворецкая А.

35

20,5

58,5

3

12.

9

Цыганкова П.

35

20,5

58,5

3

13.

10

Залюбовская А.

35

22,5

64,2

1

14.

10

Баранова Д.

35

21

60

2

15.

10

Коваль А.

35

18

51,4

3

16.

11

Олексюк М.

35

18,5

52,8

1

17.

11

Беляев И.

35

17,5

50

2

Биология – 27 человек.

№ п/п

Класс

Ф.И. участника

Макс. кол-во баллов

Балл

% выпол-нения

Место

1.

5 «А»

Хохулина Д.

21

15

71,4

1

2.

5 «А»

Гаева А.

21

14

66,6

2

3.

5 «Б»

Шлапак Е.

21

12,8

60,9

3

4.

6 «А»

Попова А.

30

18

60

1

5.

6 «Б»

Шеина Д.

30

16

53

2

6.

6 «Б»

Шаховая Я.

30

16

53

2

7.

6 «Б»

Труфанова А.

30

12

40

3

8.

7

Томаев Б.

53

26,5

50

2

9.

9

Байрамова А.

80

40

50

1

10.

9

Крашенинникова В.

80

33

41,2

2

11.

10

Баранова Д.

93

46,5

50

1

12.

11

Олексюк М.

93

52

55,9

1

Химия — 9 человек.

№ п/п

Класс

Ф.И. участника

Макс. кол-во баллов

Балл

% выпол-нения

Место

1.

8 «Б»

Третьяков А.

70

39

56

1

2.

8 «Б»

Бусс В.

70

37

53

2

3.

10

Шадаев А.

45

23

51

1

Экология — 1 человека.

№ п/п

Класс

Ф.И. участника

Макс. кол-во баллов

Балл

% выпол-нения

Место

1.

11

Гречушникова Е.

49

27

55

1

ОБЖ — 15 человек.

№ п/п

Класс

Ф.И. участника

Макс. кол-во баллов

Балл

% выпол-нения

Место

1.

7

Амагачан А.

20

17

85

1

2.

7

Шмелева Е.

20

14

70

2

3.

7

Гребенникова В.

20

11

55

3

4.

7

Кашина В.

20

11

55

3

5.

8 «А»

Смольников С.

20

16

80

1

6.

8 «А»

Аликина Д.

20

14

70

2

7.

8 «А»

Маковецкий Д.

20

14

70

2

8.

11

Дегтярев В.

30

17,5

58,3

1

9.

11

Гриценко А.

30

17

56,6

2

10.

11

Гречушникова А.

30

16

53,3

3

МХК — 4 человека.

№ п/п

Класс

Ф.И. участника

Макс. кол-во баллов

Балл

% выпол-нения

Место

1.

11

Гречушникова Е.

73

69

94,5

1

2.

11

Кобриц В.

73

31

42,5

2

3.

11

Беляев И.

73

22,5

30,8

3

 Физическая культура — 28 человек.

№ п/п

Класс

Ф.И. участника

Макс. кол-во баллов

Балл

% выпол-нения

Место

1.

5 «Б»

Лыжина А.

25

15

60

1

2.

5 «А»

Колодин Д.

25

14

56

2

3.

5 «А»

Хохулина Д.

25

14

56

2

4.

5 «А»

Колхидов А.

25

13

52

3

5.

6 «Б»

Коровникова Г.

25

16

64

1

6.

6 «А»

Деркачева Ю.

25

14

56

2

7.

6 «А»

Крутиков М.

25

14

56

2

8.

7

Миронова В.

25

22

88

1

9.

7

Ковалева В.

25

13

52

2

10

8 «Б»

Федотова Ю.

25

20

92

1

11.

8 «Б»

Третьяков А.

25

18

72

2

12.

8 «Б»

Коломеец М.

25

11

44

3

13.

9

Евсюкова А.

36

18,5

51

2

14

10

Смаль А.

36

17,5

48,6

3

15

11

Кобриц В.

36

34

94

1

 Основы православной культуры – 27 человек.

№ п/п

Класс

Ф.И. участника

Макс. кол-во баллов

Балл

% выпол-нения

Место

1.

5 «А»

Колодин Д.

30

15

50

3

2.

5 «А»

Приподалов Т.

30

15

50

3

3.

7

Размышляева Д.

30

15

50

3

4.

9

Шлапак В.

30

15

50

3

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11