05.10.2018 02:31 Пятница

День пожилого человека!

28 сентября 2018 году управлением культуры , социальной молодежной политики Омсукчанского городского округа было организовано и проведено праздничное мероприятие «День пожилого человека». Активное участие приняли волонтеры округа, которые разносили пригласительные пожилым людям.

Праздничное мероприятие прошло в МБУК ЦД и НТ Омсукчанского городского округа. В этот праздничный день для пожилых было организованно чаепитие с угощениями, была представлена концертная программа. Также пожилым людям были вручены небольшие подарки.

01 октября 2018 году пожилых людей, которые по состоянию здоровья не могут выходить на улицу, поздравили на дому. Им были вручены цветы и подарки.