Отчет о проведении физкультурно-спортивных мероприятий
Отчет о проведении МБУ «ОСОК» физкультурно-спортивных мероприятий в период с 04 по 10 сентября 2017 года.
В муниципальном бюджетном учреждении «Омсукчанский спортивно-оздоровительный комплекс» были организованы и проведены следующие спортивные мероприятия:
1. Первенство Омсукчанского городского округа по легкой атлетике «День бегуна» среди учащихся образовательных учреждений и спортсменов-учащихся ДЮСШ, посвященные памяти жертв фашизма.
В соревнованиях по легкой атлетике приняли участие дети 1-6 классов (мальчики и девочки). Общее количество юных спортсменов составило 60 человек.
В забегах на дистанциях: 300 метров участвовали мальчики и девочки 1-2 классов, 400 метров – мальчики и девочки 3-4 классов, 500 метров – мальчики и девочки 5-6 классов. Спортивное мероприятие проводилось 09 сентября 2017 года на мини-футбольном поле с искусственным покрытием. По итогам соревнований места распределились следующим образом:
1 класс мальчики:
I место – Осипов Иван.
II место – Аммосов Коля .
III место – Сеидов Мамед.
1 класс девочки:
I место – Заозерская Софья.
II место – Иванова Соня.
2 класс мальчики:
I место – Майоров Витя.
II место – Аммосов Лев .
III место – Балае Леван.
2 класс девочки:
I место – Кудрина Елена.
II место – Абдулаева Гуля .
III место – Зиновьева Эльвира.
3 класс мальчики:
I место – Проходкой Павел.
II место – Ничволодов Максим.
III место – Дитцоев Борис.
3 класс девочки:
I место – Гайдукова Алина.
II место – Величко Александра.
III место – Васильева Арина.
4 класс мальчики:
I место – Прилукин Тарас.
II место – Чесноков Кирилл.
III место – Рыженков Никита.
4 класс девочки:
I место – Майорова Вероника.
II место – Ващук Евгения.
III место – Иванова Диана.
5 класс мальчики:
I место – Павлов Алексей.
II место – Воронков Максим.
III место – Ушаков Дмитрий.
III место – Фатеркин Даниил.
5 класс девочки:
I место – Деркачева Юлия.
II место – Щербакова Арина.
III место – Ханусяк Анна.
6 класс мальчики:
I место – Пильков Илья.
II место – Машкин Лев .
III место – Балаев Сармат.
6 класс девочки:
I место – Погуляева Алина.
II место – Миронова Валерия.
III место – Шмелева Евгения.
Участники – призеры в своих возрастных категориях были награждены медалями и грамотами.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.