10.05.2017 19:47 Среда

О проведенных мероприятиях в апреле 2017 года

Автор: Кочеткова С.Ю.
Директор МБУДО «ЦДО п.Омсукчан»

Отчет о проведенных мероприятиях в апреле 2017 года.

1.В Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Центр дополнительного образования п.Омсукчан» 22 апреля 2017 года в 14.00 часов был проведен Отчетный концерт «В гостях у Маши и Вити…», в концерте были задействованы обучающиеся Центра 52 обучающихся, зрителей 80 человек.

2. 29 апреля 2017 года в 14.00 В Центре досуга и народного творчества был проведен Районный конкурс «ПРОФИ-2017». Педагоги «Центра дополнительного образования п.Омсукчан» приняли участие и заняли III место. Участие принимали: педагоги дополнительного образования Горбачев Юрий Николаевич, Стоматова Валентина Михайловна, Иванова Надежда Владимировна, Манукян Лусине Вазгеновна, Бодрухин Алексей Григорьевич, Юнусова Алина Радмировна.

3. 3 мая 2017 года На базе «Центра дополнительного образования п.Омсукчан» был проведен Районный конкурс юных чтецов «Я живу, с природой в рифму» среди Детских садов п.Омсукчан и п.Дукат, участие приняли 14 воспитанников. Были подготовлены ведущие из Детского творческого объединения «Массовики затейники» Слызько Анастасия и Абдуллин Роман педагог Юнусова А.Р.