24.04.2017 20:46 Понедельник

В спортивно-оздоровительном комплексе прошли мероприятия

В период с 17 по 23 апреля 2017 года муниципальное бюджетное учреждение «Омсукчанский спортивно-оздоровительный комплекс» провело следующие мероприятия:

1. Военно-спортивная игра Омсукчанского городского округа «Эстафета Победы» в рамках антитеррористической программы, которая проводилась 21 апреля 2017 года на стадионе «Горняк».

Эта игра посвящена 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Проводится ежегодно с подростками 7-9 классов. Программа соревнований состояла из трех конкурсов:

• «Пережигание нити на время»,

• «Санитары»,

• «Армейская эстафета».

В военно-спортивной игре приняли участие три команды:

1. МБОУ «СОШ п. Омсукчан»,

2. МБОУ «ООШ п. Омсукчан»,

3. МБОУ «СОШ п. Дукат».

Всего количество участников составило – 30 человек.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

I место – МБОУ «СОШ п. Дукат»,

II место – МБОУ «СОШ п. Омсукчан»,

III место – МБОУ «ООШ п. Омсукчан».

Команды призеры были награждены кубками и дипломами соответствующих степеней, а участники медалями и грамотами.

2. Матчевые встречи Омсукчанского городского округа по волейболу среди женских и мужских команд, посвященные «Дню космонавтики», которые проходили 22 апреля 2017 года в с/к «Металлург».

В соревнованиях приняли участие следующие команды: «Искорки» и «Молодежная» (женские команды), «Севастополь» и «Луч» (мужские команды). По итогам соревнований места распределились следующим образом:

I место – «Молодежная» и «Севастополь»,

II место – «Искорки» и «Луч».

Команды призеры были награждены кубками и дипломами соответствующих степеней.

Количество участников принявших участие составило – 32 человека.