30.10.2017 16:01 Понедельник

О проведенном мероприятии

Новостная лента о проведенном мероприятии в МБОУ «СОШ п.Дукат» с 23 по 27 октября.

В МБОУ «СОШ п.Дукат» с 23 по 27 октября проведены следующие мероприятия:

1. Правовой отдел ученического совета школы провел 25 октября день правовых знаний. В этот день проведены беседы о Конвенции о правах ребенка, о Конституции РФ, викторины на правовую тему.

2. В течение недели проходил общешкольный турнир по теннису. Лучшие игроки составили сборную команду, которая участвовала в районных соревнованиях.

3. В пятницу, 27 октября, состоялась Творческая мастерская для педагогов района на тему «Формирование гражданской идентичности учащихся в процессе обучения и воспитания».