Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

23.07.2015 18:38 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участковые уполномоченные полиции отчитались о проделанной работе

Участковые уполномоченные полиции отчитались о проделанной работе за 1 полугодие 2015 года перед населением Омсукчанского городского округа.

11 июля 2015 года в 11:00 час. в здании администрации Омсукчанского городского округа состоялось собрание по вопросу отчета участковых уполномоченных полиции отделения УУПиПДН п. Омсукчан о проделанной ими работе за 1 полугодие 2015 года.

В присутствии главы администрации Омсукчанского городского округа Кучеренко С.П. и жителей п. Омсукчан участковые уполномоченные полиции отчитались о проделанной работе и складывающейся оперативной обстановке на обслуживаемой территории за отчетный период, а также ответили на все вопросы, касающиеся компетенции полиции. Наиболее активные участники собрания внесли ряд предложений и пожеланий по охране общественного порядка обслуживаемой территории и улучшению работы органов внутренних дел в целом.

Жители дали объективную оценку деятельности участковых уполномоченный полиции и поблагодарили стражей порядка за каждодневный тяжелый труд по обеспечению безопасности граждан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

98