Предприниматель года 2014

Объявлен прием заявок на участие в областном конкурсе «Предприниматель года».

Прием заявок осуществляется до 15 мая 2014 года по адресу г. Магадан, ул. Горького, 6, кааб,421 в рабочие дни: либо по электронном виде по почте: PoleshykNM@49gov.ru

понедельник – четверг: с 9-00 до 17-45;

пятница: с 9-00 до 17-30;

перерыв: с 12-30 до 14-00;

либо по электронном виде по почте: PoleshykNM@49gov.ru

Прием заявок осуществляется в соответствии с требованиями и условиями формы заявок утверждены постановлением губернатора Магаданской области от 09.04.2008 г. № 35-п.

Текст извещения, Положение и формы заявок размещены на Портале Правительства Магаданской области по адресу: http://www.magadan.ru/ru/government/Economy/SmallBusiness/pred2014.html

Конкурс проводиться по трем номинациям:

• Промышленность
  • Сельское хозяйство
  • Услуги

Победителям конкурса присваиваются звания «Предприниматель года» с вручением дипломов и денежных премий (от 15 до 40 тыс. рублей). Лауреаты конкурса награждаются дипломами и поощрениями.

Победители конкурса и лауреаты получают возможность опубликовать информацию о своих инвестиционных проектах в ежегодном издаваемом каталоге инвестиционных проектов Магаданской области.

Информация о победителях и их достижениях в сфере предпринимательской деятельности с их согласия размещается в средствах массовой информации и на официальном сайте Правительства Магаданской области.

Подробную информацию об условиях участия можно получить по телефону 8(4312)-62-35-78 или направить вопрос по электронной почте e-mail: PoleshykNM@49gov.ru или в отделе экономики администрации Омсукчанского района Магаданской области и по телефону: 8(413)46-91-9-36.