24.10.2014 19:16 Пятница

Поздравления с днем автомобилиста работникам автотранспортных предприятий!

Дорогие работники автотранспортных предприятий! Ваш труд необходим району каждое мгновение, без него невозможно представить себе жизнь и работу многих отраслей промышленности и хозяйства. Ваша тяжелая сложная и ответственная работа несомненно важна для развития экономики не только Омсукчанского района, но и всего региона в целом.

В канун профессионального праздника, Дня автомобилиста, от всей души поздравляю коллективы родных мне предприятий «Коркодон» и «Компания Фарн», а также коллективы компаний «Арцах», «Котерия», «Крат», всех предпринимателей, занимающихся перевозками грузов и пассажиров. Спасибо вам за преданность профессии, надежность, мудрость и достоинство.

Хочу пожелать вам богатырского здоровья, кавказского долголетия, понимания нужности своей профессии, любви к ней и гордости за нее, материального благополучия, чтобы в ваших семьях царили любовь, уважение и достаток. Счастья, процветания, уверенности, успехов и удачи в осуществлении самых смелых идей и планов!

К.С. Колхидов, директор ООО «Коркодон», генеральный директор ООО «Компания Фарн».