Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

17.03.2015 16:41 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация по оказанию услуг по содержанию и ремонту общего имущества

01 декабря 2013 года заключены 7 (семь) договоров б/н, об управлении многоквартирными домами в п. Омсукчан.

(выписка из 7 договоров б/н от 01.12.2013 года об управлении многоквартирными домами п. Омсукчан по улице Театральная, дом 18; по улице Ленина, дом 34; по улице Октябрьская, дом 6 «а»; по улице Школьная, дом 19; по улице Октябрьская, дом 4; по улице Октябрьская, дом 6; по улице Ленина, дом 36)

01 декабря 2013 года заключены 7 (семь) договоров б/н, об управлении многоквартирными домами в п. Омсукчан, между Товариществом собственников жилья «Наша Жизнь» в лице Председателя Правления ТСЖ Машкова Александра Мадестовича, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «ТСЖ», с одной стороны и общество с ограниченной ответственностью «Наш Дом» в лице генерального директора Мироновой Галины Ивановны, действующей на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Управляющая организация» с другой стороны, а вместе именуемые «Стороны», заключили 7 (семь) договоров о нижеследующем:

п.п. 1.1 п. 1 Договоров — договоры заключены на основании решения правления ТСЖ (общего собрания членов ТСЖ) Протокол от 29 ноября 2013 года.

п.п. 2.1 п.2 Договоров — по заключенным договорам ТСЖ поручает, а Управляющая организация принимает на себя обязательства совершать от имени и за счет ТСЖ все необходимые юридические и фактические действия, направленные на выполнение работ по управлению, надлежащему содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирных домах п. Омсукчан по улице Театральная, дом 18, по улице Ленина, дом 34, по улице Октябрьская, дом 6 а, по улице Школьная, дом 19, по улице Октябрьская, дом 4, по улице Октябрьская, дом 6, по улице Ленина, дом 36, а также осуществлять иную деятельность, направленную на достижение целей управления многоквартирными домами.

В п.п. 2.2. п.2 указан Перечень обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в указанных многоквартирных домах предоставляемых ТСЖ, который приведен в приложении №1 к заключенным договорам. Приложение прилагается на 2-х листах.

Всю информацию по оказанию услуг по содержанию и ремонту общего имущества в вышеперечисленных многоквартирных домах ТСЖ, можно получить в управляющей организации ООО «Наш Дом» по адресу п. Омсукчан ул. Ленина д.15, а также на сайте управляющей организации ООО «Наш Дом» или на сайте администрации Омсукчанского городского округа Магаданской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

65