Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мероприятия, проведённые в МБУ ОСОК «Металлург»с 18 по 22 июня 2018 года

Источник: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад п. Омсукчан»

На протяжении пяти лет ДОУ тесно сотрудничает с МБУ ОСОК «Металлург». В летний период дети посещают мини футбольное поле с искусственным покрытием, где проводятся соревнования, спортивные праздники, гольф, городки и много других интересных мероприятий. Так 19 июня 2018г., с детьми старших групп, на поле с искусственным покрытием была проведена военно – спортивная игра «Зарница».

Ребятам пришлось преодолеть 6 рубежей, чтобы добраться до «штаба», где ждал их сюрпризный момент. По окончанию игры обе команды получили грамоты и сладкие призы.

Дети подготовительных групп с большим удовольствием соревновались на зеленом поле в прыжках через скакалку. Участие принимали и мальчики, и девочки. В течении всего года ребята усердно тренировались прыгать через скакалку и результат был виден. Так победительница соревнований показала результат — 100раз за одну минуту.

Дети средних групп в соревнованиях пока не участвуют, но с удовольствием приходят на поле и выполняют физические упражнения, метают мячи в цель, бегают, прыгают и играют в подвижные игры с инструктором физкультуры. А во время соревнований старших ребят становятся замечательными зрителями и болельщиками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15